Информационное агентство Евразийского Союза Rus.kg

События

Сергей Трелевский выступил на международных соревнованиях по гигантскому слалому

Просмотров: 1354
Кыргызстанский спортсмен Сергей Трелевский занял 73-е место на международных соревнованиях по гигантскому слалому.

Как сообщается на официальном сайте международной федерации данного вида спорта, соревнования состоялись 28 и 29 января на курорте Санта Катерина Вальфурва (Италия). За призовые места боролись более 130 спортсменов, из них 3 кыргызстанца. На соревнованиях, состоявшихся в субботу, Сергей Трелевскией взял 85-е место, его результат составил 2 минуты 33,99 секунды (на 27,85 секунды больше, чем у победителя). В воскресенье ему удалось улучшить свой результат – он поднялся на 73-е место.

Дважды брал старт и Александр Курганов – в субботу он финишировал 86-м по счету, а в воскресенье – 76-м. Также выступил и Дмитрий Трелевский, но оба раза он не добрался до финиша.