Информационное агентство Евразийского Союза Rus.kg

Общество

Кто едет в Лондон? (Список Кыргызских спортсменов)

Просмотров: 3934
Кто едет в Лондон? (Список Кыргызских спортсменов)
Накануне организационным комитетом по обеспечению подготовки спортсменов Кыргызской Республики для участия в XXX Олимпийских играх 2012 г. в г. Лондон (Великобритания) под председательством вице-премьер-министра Кыргызской Республики Асымбековой Г.У. был утвержден состав официальной и спортивной делегации Кыргызской Республики на XXX Олимпийские игры 2012 года в городе Лондон.

В него вошли:

Официальные лица:

1.Кенжебаев Байгазы - директор Государственного агентства физической культуры и спорта при Правительстве Кыргызской Республики
2.Саралинов Мурат - президент Национального олимпийского комитета Кыргызской Республики
3.Бардинова Нуржан - статс-секретарь Государственного агентства физической культуры и спорта при Правительстве Кыргызской Республики
4.Аманкулов Канат - генеральный секретарь Национального олимпийского комитета Кыргызской Республики
5.Эргешов Саламат - шеф миссии на Олимпийские игры.

Сборная ко***** Кыргызской Республики:

6.Андреева Юлия - МСМК КР - Легкая атлетика
7.Аскаров Ержан - МС КР - Легкая атлетика
8.Исмаилов Руслан - МСМК - Стрельба пулевая
9.Тыныбекова Айсулу - МС КР - Женская борьба
10.Кобонов Данияр - ЗМС КР - Греко-римская борьба
11.Жекшенов Талант - МСМК КР - Греко-римская борьба (Спарринг партнер)
12.Эралиев Арсен - МСМК КР - Греко-римская борьба
13.Мусаев Магомед - МСМК КР - Вольная борьба
14.Мамедов Чингиз - МСМК КР - Дзю-до (мужской)
15.Краковецкий Юрий - МСМК КР - Дзю-до (мужской)
16.Осмоналиев Бекзат - МСМК КР - Тяжелая атлетика
17.Александров Дмитрий - МСМК КР - Плавание
18.Таланова Дария - МС КР - Плавание
19.Абдураим Расул - МС КР - Таэвандо WTF
20.Игнатьев Илья - МС КР - Парусный спорт
21.Андреев Евгений - Тренер - Легкая атлетика
22.Исмаилов Тахир - Тренер - Стрельба пулевая
23.Изабеков Нурбек - Тренер - Женская борьба
24.Усенканов Анарбек - Тренер - Вольная борьба
25.Алыкулов Эмиль - Тренер - Греко-римская борьба
26.Мейрамбек Ахметов - Тренер - Греко-римская борьба
27.Мистрюков Сергей - Тренер - Дзю-до (мужской)
28.Майназаров Усенкан - Тренер - Тяжелая атлетика
29.Петрашов Евгений - Тренер - Плавание
30.Ли Сын Гю - Тренер - Таэвандо WTF
31.Виктор Брюхов - Тренер - Парусный спорт
32.Алишева Бактыгуль - врач
33.Султакеева Чынара - врач
34.Батырбеков Андрей - массажист
35.Макешов Кабыл - журналист
36.Кулматов К. - судья

Поделиться статьей в соц.сетях
Внимание! Администрация сайта www.rus.kg может не разделять мнения авторов статей на действительность.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.